Забайкальских строителей пригласили на конкурс лидеров отрасли

14 янв 2021 в 17:49
Продолжается прием заявок на отраслевой конкурс «Лидеры строительной отрасли», его участниками могут стать управленцы из любого региона страны, в том числе и Забайкальского края. Об этом 14 января сообщается на официальном портале региона со ссылкой на краевой Минстрой.

— Главная задача конкурса «Лидеры строительной отрасли» — найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров строительной отрасли страны. Предприятиям и стройкам России как воздух нужны квалифицированные кадры всех специальностей. Нужны профессионалы, идущие в ногу со временем – дерзкие, открытые для новых проектов и свершений, тех, кто сделает российские стройки еще более современными и безопасными, — рассказал заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

По информации сайта, для участия приглашаются строители-руководители в возрасте от 25 лет, с управленческим опытом от двух лет и имеющие реализованные проекты в отрасли. Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте конкурса.

«С 1 по 31 марта пройдет дистанционный этап, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью. Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России», — говорится в сообщении.

×