Почти 200 вакансий предложат на Кадровом дне жителям четырех городов Забайкалья

04 сен 2021 в 10:20
Почти 200 рабочих мест предложат на Кадровом дне жителям Балейского, Шилкинского, Нерчинского, Сретенского районов 7 сентября. Об этом сообщается на официальном портале Забайкальского края.

— В Балее будут присутствовать три работодателя: компания «ЗабТЭК» предложит пять вакансий на 113 рабочих мест, ООО «Тасеевское» — три вакансии на семь рабочих мест, Балейская ЦРБ – семь вакансий на десять рабочих мест. Кроме того, для участия в кадровом проекте в Балей приедут работодатели из соседних районов, — рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

По ее словам, из Шилки на площадке будет присутствовать компания «Золото Дельмачик», которая представит пять вакансий на 15 рабочих мест. Компания «Нергеопром» из Нерчинска предложит семь вакансий на 39 рабочих мест.

В Балее мероприятие пройдет в доме культуры «Горняк» 7 сентября с 10:00 до 16:00.

Также в этот день мероприятие состоится в Шилкинском, Нерчинском, Сретенском районах. В Сретенске в кадровом проекте примут участие три работодателя: ЦРБ — 10 вакансий, ИП «Богданов» – две вакансии, Росгвардия – три вакансии. В Шилке участники Кадрового дня смогут рассмотреть десять вакансий от пяти работодателей.

Кроме того, на площадке местным жителям будут предложены бесплатные программы обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

×